Студенты представили лучшие работы в шоу-руме Lunar Hare

4 июня в шоу-руме Lunar Hare студенты бакалавриата и магистратуры направления «Мода» Школы дизайна представили pop-up выставку That was a good year, на которой показали свои лучшие работы, созданные за 2018–2019 учебный год.

Для студентов Школы дизайна это был очень насыщенный год — молодые дизайнеры провели 5 больших показов, в том числе в рамках «Ночи искусств 2018» на Рижском вокзале, «Ночи музеев 2019» в Третьяковской галерее, весенней сессии Mercedes Benz Fashion Week, принимали участие в Futurum Moscow, осуществили проект Recycle Day совместно с UNIQLO и музеем «Гараж», участвовали в конкурсах и совместных проектах с Hermes, Adidas, Etam – и помимо этого сдавали свои учебные проекты.

В будущем учебном году студентов ждут новые проекты и коллекции, а сейчас, подводя итоги сезона 2018–2019, кураторы Школы дизайна выбрали лучшие студенческие проекты сезона для демонстрации на выставке.

15 дизайнеров, 25 образов, 4 курса — все, чем гордится программа «Мода» Школы дизайна, в одной выставке.

Фото © Полина Лобанова