Дайджест проектов HSE ONLINE Gallery. Выпуск #6

Проекты студентов в диджитал форматах на платформе HSE ONLINE GALLERY. В шестом выпуске: курс языка Всемозможности Даниила Двинских, игра-насмешка над массовым потреблением и проект о поиске новых фактур и форм в будничных действиях и одежде.

Курс языка Всемозможности

Курс языка Всевозможности — это программа по изучению уникального языка, который буквально на ваших глазах создается космическим художником и студентом профиля «Дизайн и современное искусство» Даниилом Двинских. С помощью этого курса вы можете овладеть главными речевыми конструкциями языка Всевозможности, изучить принципы его письменности, символики и фонетики. Более того, у вас есть возможность принять участие и в самом процессе конструирования этого языка.

Курс состоит из 10 уроков, длина каждого около 7 минут. В конце курса вас ждет небольшой тест, пройдя который вы сможете получить сертификат и стать соавтором нового языка.

INFINITY REAL-TIME HEAVEN

Дайджест проектов HSE ONLINE Gallery. Выпуск #6

Этот проект студентов профиля «Гейм-дизайн и виртуальная реальность» — ирония над миром, в котором остро стоит проблема массового перепотребления.

В пространстве игры можно, наконец, себя не ограничивать. Забыть про осознанное отношение к конечным ресурсам нашей планеты, про почти рабские условия труда в странах с плохой экономикой, где производятся товары, которые через секунду после покупки оказываются на свалке. Здесь можно покупать и покупать бесконечно, не волнуясь ни о собственном бюджете, ни о состоянии общества и безнаказанно получать вознаграждение легким серотонином.

MADSKILLZ

Дайджест проектов HSE ONLINE Gallery. Выпуск #6

Студентка профиля «Дизайн одежды» Алёна Неведрова сделала проект о поиске новых фактур и форм в будничных действиях и одежде.

Слышали ли вы выражение «надеть задом наперед»?

Чаще всего речь идет о какой-нибудь футболке, но если пофантазировать и предположить другое? Что если человек надел задом наперед брюки или рубашку или, может, пиджак?

В гардеробе человека очень много условностей и неписаных правил. Например, такой предмет одежды как рубашка часто носится с пиджаком или жилеткой. Мы маскируемся под деловой стиль, женщину или мужчину.

Больше проектов — на странице HSE ONLINE GALLERY. Если вы хотите узнать больше о представленных проектах или предложить свой, исследуйте пространство онлайн галереи и подавайте свои заявки на участие c групповыми и индивидуальными проектами.