Онлайн-лекция французского электронного музыканта и композитора Дэмиэна Вандесанда

5 августа в 18:00 на Youtube-канале Школы дизайна пройдёт открытая лекция Дэмиэна Вандесанда — французского электронного музыканта и композитора из Берлина, лидера всемирно известного хаус-трио dOP, которое славится эталонными живыми электронными выступлениями.

Вдохновение и уверенность — главные спутники любого музыканта, регулярно позволяющие расти творческому потенциалу и продуктивности. Дэмиэн поделится не только своими источниками вдохновения, но и творческими методами, которые ежедневно использует в музыкальной жизни для развития и совершенствования собственного пути музыканта

Встречу проведет Андриеш Гандрабур, руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн».

Лекция пройдёт на английском языке с переводом. Чтобы получить ссылку на трансляцию, необходимо зарегистрироваться.

Дэмиэн Вандесанд

• Французский саунд-продюсер из Берлина;
  • Электронный музыкант и композитор;
  • Участник хаус-трио dOP;
  • Куратор курса Live Performance программ дополнительного образования Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Напоминаем, что в Школе дизайна продолжается подача документов на направление «Саунд-арт и саунд-дизайн». Подать документы на бакалаврский и магистерский профили можно до середины августа. Подробнее о датах приёмной кампании.