Круглый стол о современных трендах в музыкальном образовании

Круглый стол о современных трендах в музыкальном образовании

11 декабря в 11:40 в рамках онлайн-конференции «Метакультура», посвященной трендам в искусстве и технологиях, пройдёт дискуссия о современных тенденциях в музыкальном образовании.

В дискуссии примут участие:
​​​​​​​

• Андриеш Гандрабур — руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ;
  • Екатерина Калачикова — руководитель Департамента культуры Москвы, декан Факультета управления социокультурными проектами Московской высшей школы социальных и экономических наук;
  • Илья Барамия — куратор Студии 19, музыкант группы Аигел, а в недавнем прошлом участник известных российских групп, таких как СБПЧ и 2H Company и Ёлочные игрушки;
  • Дмитрий Смирнов — куратор образовательных программ Студии 19.

Участие в онлайн-конференции бесплатное.

​​​​​​​Первая международная конференция «Метакультура» пройдет 10–11 декабря 2020 года в онлайн-формате: событие посвящено глобальным трендам современности в контексте культуры и технологий.

В Школе дизайна в 2021 году открывается первая программа бакалаврская онлайн-программа «Саунд-дизайн». Онлайн-бакалавриат — инновационная программа, которая позволяет объединить преимущества проектного подхода к дизайн-образованию и цифровых компетенций дистанционного формата для подготовки востребованных профессионалов, которые могут работать и в офисе, и удаленно в российских и международных компаниях, агентствах, проектах.