Moscow, Make it!

Школа дизайна (Факультет дизайна НИУ ВШЭ) открывает серию воркшопов Moscow, Make It для опытных дизайнеров и менеджеров по разработке продуктов — всех, кто уже занимается большими дизайн-проектами.

8 апреля в 18:00 в библиотеке им. Достоевского состоится воркшоп Антона Уткина, Дмитрия Кириллова (Thalient) и Натальи Покровской (McCann Moscow) — «Большой длинный дизайн счастья».

Мы покажем, как работает проектирование и прототипирование промышленного дизайна и интерфейсов, а затем разберём разные проблемные кейсы участников мастер-класса. Приносите ваш собственный проект (уже начавшийся или только планирующийся), ноутбуки, планшеты или бумагу с карандашами.

Три часа мощного интенсива, ощутимый результат в финале, домашняя работа. Лучшие проекты получат дополнительную консультацию наших преподавателей и поддержку Центра прототипирования.

Для участия заполните регистрационную форму до 4 апреля — укажите свои ФИО, телефон и опишите свой проект в одном или нескольких предложениях. Мест всего 25, участников мы выберем из присланных заявок 5 апреля. Участие бесплатно.

Организаторы: Школа дизайна (Факультет дизайна) НИУ ВШЭ, журнал Ризома.

Партнеры: Центр прототипирования НИУ ВШЭ, Библиотека им. Достоевского.

РЕГИСТРАЦИЯ (обязательна)

Адрес: библиотека им. Достоевского, Чистопрудный бульвар, 23.