Встреча с директором по дизайну «Райффайзенбанка» Юрием Ветровым в Школе дизайна

Встреча с Юрием Ветровым в Школе дизайна

На Youtube-канале Школы дизайна прошла открытая лекция Юрия Ветрова «Связь бренда с интерфейсом».

Хороший бренд не только даёт обещание, каким будет использование его продуктов — он это обещание выполняет. Как добиться того, чтобы это работало во всех точках контакта с брендом — от отделения до приложения, от рекламы на телевидении до промо-сайта?

Директор по дизайну Райффайзенбанка, создатель дайджеста продуктового дизайна Юрий Ветров рассказал о стратегии работы над брендом, которая должна помочь решить эту задачу.

​​​​​​​Смотреть видео:

Юрий Ветров

​​​​​​​Директор по дизайну Райффайзенбанка, ранее — Mail.ru Group, руководитель нескольких дизайн-команд, которые отвечают за дизайн бренда и интерфейсов, ведущий блога о дизайн-менеджменте, соорганизатор Fintech Design Conf и московского Dribbble Meetup, куратор курса Future London Academy в Лондоне, публикуется на Smashing Magazine, UXmatters и UX Collective.