Программа лояльности ВТБ «Мультибонус» и Школа дизайна запустили совместный конкурс для студентов

Программа лояльности ВТБ «Мультибонус» и Школа дизайна запустили совместный конкурс для студентов

Школа дизайна совместно с программой лояльности «Мультибонус» от банка ВТБ объявляет конкурс на создание стильной коллекции мерча. Прием работ продлен до 15 июня.

«Мультибонус» — программа лояльности для клиентов банка ВТБ. За каждую покупку по карте ВТБ в розничных или онлайн-магазинах клиенты получают бонусные вознаграждения, которые могут обменивать практически на все, что угодно в огромном каталоге программы лояльности: бытовая техника, электроника и гаджеты, спортивные товары, косметика, сертификаты любимых магазинов, авиа и ж/д билеты по любым направлениям, а также бронировать гостиницы и авто.

Условия участия

Участники должны создать дизайн для шести изделий: футболка, носки, чехол для телефона, тканевая сумка, бутылка для воды и значки.

1. Принт должен содержать рисунок, рисунок с надписью, паттерн или графическую надпись — на ваше усмотрение. В принте обязательно должен присутствовать логотип программы «Мультибонус» — он может быть встроен в принт или располагаться рядом с принтом. Важно использовать логотип, согласно брендбуку и гайдлайну «Мультибонус» (см. файл «Инструкция по оформлению и фирменный знак Мультибонус»)
  2. В вашей работе должна присутствовать новизна и креативность, а дизайн принта должен быть универсальным — подходить как мужчинам, так и женщинам
  3. Не рекомендуется использовать материалы, содержащие фотографии/изображения памятников архитектуры, искусства, зодчества.
  4. В работе не должны преобладать оттенки цветов, которые используются в фирменных стилях других банков (салатовый, красный, желтый и др.)
  5. Запрещено использовать изображения, содержащие цитаты в их первозданном виде, адреса, денежные знаки, марки и купюры, фотографии или изображения публичных людей, например, известных музыкантов, писателей, спортсменов, ведущих и др., героев мультипликационных фильмов, кадры из кинофильмов, мультфильмов, иллюстрации к книгам. Нельзя использовать авторские цитаты, чьи-то фразы в их первозданном виде. Просто слова, придуманные фразы и цифры можно и нужно использовать.

До 15 июня присылайте свои работы в виде презентации по шаблону, приведенному ниже, в формате pdf с концепцией и макетами на адрес multimerch@multibonus.ru. В письме не забудьте указать свою фамилию, имя и номер группы.

Объявление победителей 24 июня. Награждение состоится не позднее 30 июня 2021 года.

• Срок сдачи конкурсных работ — до 15 июня 2021 года
  • Отбор конкурсных работ — с 16 июня по 21 июня 2021 года
  • Объявление результатов — не позднее 30 июня 2021 года

Участники, занявшие призовые места, могут получить награды*

• 1 место — 100.000 рублей
  • 2 место — 80.000 рублей
  • 3 место — 60.000 рублей

Кроме того, автор коллекции, занявшей 1-е место получит возможность заявить о себе широкой аудитории.

Победителей конкурса будет выбирать жюри в лице представителей программы лояльности «Мультибонус» и Школы дизайна.

Весь мерч будет продаваться за бонусные вознаграждения программы лояльности на сайте и в мобильном приложении «Мультибонус» с именем автора, лого программы лояльности и Школы дизайна, а также весь продвигаться в соцсетях банка.

Включайте фантазию и вперед участвовать!

Участники, занявшие призовые места, могут получить награды

* Победитель (1-е место) получает гарантировано 20 923 рублей (в т.ч. НДФЛ 35%, удерживаемый при выплате Приза) и в случае заключения договора с Организатором на отчуждение исключительного права на работу — вознаграждение 97 701 рублей (в т.ч. НДФЛ 13%, удерживаемый при выплате по договору), что в совокупности «на руки» может составить 100 000 руб.

* Призер 2-го места получает гарантировано 4000 рублей (НДФЛ не облагается), а в случае заключения договора с Организатором на отчуждение исключительного права на работу — вознаграждение 87 356 рублей (в т.ч. НДФЛ 13%, удерживаемый при выплате по договору), что в совокупности «на руки» может составить 80 000 руб.

* Призер 3-го места получает гарантировано 2000 рублей (НДФЛ не облагается), а в случае заключения договора с Организатором на отчуждение исключительного права на работу — вознаграждение 66 667 рублей (в т.ч. НДФЛ 13%, удерживаемый при выплате по договору), что в совокупности «на руки» может составить 60 000 руб.