Летние интенсивы Школы дизайна

Летние интенсивы Школы дизайна НИУ ВШЭ

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает набор на ежегодные летние интенсивы для абитуриентов бакалавриата «Дизайн» и «Мода». Это отличная возможность доработать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы.

II поток интенсивов

Даты: 3, 5, 7, 10, 12, 13 июля
Время: 12:00 — 17:00 (с перерывом)
Общий объем: 36 аудиторных часов
Стоимость: 21 600 руб.

Профили:

• Коммуникационный дизайн
  • Анимация и иллюстрация
  • Гейм-дизайн
  • Дизайн и программирование
  • Дизайн и современное искусство
  • Дизайн и продвижение цифрового продукта
  • Дизайн среды и Дизайн интерьера
  • Ивент дизайн. Театр и перфоманс

Абитуриент может выбрать онлайн или офлайн-формат занятий при регистрации.
После регистрации по указанным контактам вы получите всю информацию, касающуюся оплаты и начала обучения.

Если у вас не получается зарегистрироваться, пожалуйста, позвоните или напишите сообщение Аристовой Ульяне Викторовне, профессору ФКМД НИУ ВШЭ, +7 916 170-98-03 или напишите письмо на почту design@hse.ru.

Вступительные испытания-2023

Напоминаем, что вступительный творческий конкурс в 2023 году проходит в онлайн-формате. Абсолютно всем абитуриентам необходимо загрузить свои проекты на сайт Школы дизайна в раздел «Вступительные экзамены-2023». Для абитуриентов профиля «Дизайн и современное искусство» (программа «Дизайн») и всех профилей программы «Мода» по желанию возможен показ проектов офлайн.

​​​​​​​Возможность загрузки работ уже открыта. Загружать проекты на сайт можно до 18 июля.

Даты приемной кампании

15 июня начинается прием документов для поступления в бакалавриат Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Подать документы можно любым из трех способов:

• очно (Мясницкая, 11)
  • по почте
  • в личном кабинете абитуриента (начнет работу с 15 июня)

15 июня — 18 июля — прием документов на программы «Дизайн» и «Мода»
18 июля — окончание онлайн-загрузки вступительных проектов на сайт Школы дизайна
24 июля — объявление результатов творческого испытания для абитуриентов программ «Дизайн» и «Мода» всех кампусов
с 27 июля — заключение договоров.