Онлайн-формат занятий

Дорогие студенты и преподаватели Школы дизайна, друзья,

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве, наши занятия временно переходят в онлайн-режим — с 25 октября до 7 ноября.

Мы понимаем, что это неприятная и раздражающая ситуация, и разделяем ваши чувства, но просим с пониманием отнестись к происходящему. Мы надеемся, что очень скоро мы снова вместе будем учиться и учить в аудиториях и мастерских, а пока нам нужно постараться и в онлайне держать нашу самую крутую во всей Вышке (и не только) планку качества.

С понедельника (25 октября) мы работаем в онлайне. Ссылки на занятия вы сможете найти в расписании в TT и в РУЗе. До 28 октября для тех студентов, у которых проблемы с домашним интернетом или компьютером, мы организуем коворкинги в аудиториях на 3 этаже (Малая Пионерская, 12). Они будут открыты с 10:00 до 18:00.

С 28 октября по 7 ноября занятия переходят в статус консультаций. Ссылки на консультации вы также сможете найти в расписании в TT и в РУЗе. На эту неделю здания Школы дизайна будут закрыты.

Если у вас возникают технические вопросы — пожалуйста, обращайтесь к администратору своей группы. Список администраторов и их контакты можно найти на сайте

Как только у нас появятся новости, касающиеся дальнейших действий, мы сразу же вам сообщим.

Берегите себя!