Преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ — на Creative Communication Award

Агентство преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург получило награду Creative Communication Award

Брендинговое бюро ODB Энди Мартина, куратора профиля «Коммуникационный дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, представило на C2A новогоднюю открытку, напечатанную шелкографией с использованием бронзовой фольги на бумаге Gmund Colors, и получило награду Creative Communication Award (C2A) в категории принт.

В открытке использованы символы Рождества — дом, камин, рождественская елка, игрушка, подарок, звезды, птица. Для отправки открытки по почте дизайнеры также разработали серию почтовых марок и почтовых штампов. Обратная сторона открытки содержит информацию об услугах бюро и контактах.

Энди Мартин: "Это прошлогодняя корпоративная открытка года для клиентов нашего бюро. Мы любим сложный полиграфический дизайн с использованием фольги, тиснения, конгрева, дизайнерских бумаг. Хотелось создать праздничную иллюстрацию, она сложилась из разных символов Счастливого Рождества".​​​​​​​

Creative Communication Award создана Farmani Group в 2019 году как партнерская инициатива IDA International Design Awards. Миссия премии — продвигать творческий подход, самобытность и выдающееся воплощение идей в графическом дизайне, коммуникациях, рекламе и цифровых медиа.