Лекция Валерия Лизунова в Школе дизайна НИУ ВШЭ

15 июня в 19:00 в Школе дизайна пройдет лекция Валерия Лизунова — основателя одного из крупнейших в России архитектурных бюро ARCHPOINT.

Проекты ARCHPOINT можно увидеть на страницах Elle decoration или AD Magazine. Ресторанные концепции, для которых архитектурное бюро оформляло пространства, регулярно становятся призёрами самых престижных наград, победителями различных конкурсов

Основатель архитектурного бюро ARCHPOINT, соавтор всех проектов своей команды, лектор, входит в состав жюри ряда архитектуных конкурсов в России и за рубежом.

Лекция будет интересна студентам направления «Дизайн среды», студентам архитектурных вузов, а так же специалистам работающим в сфере дизайна и проектирования. Слушатели смогут задать свои вопросы и узнать тонкости работы в бюро ARCHPOINT.

Редизайн флагманского ресторана Tanuki на Красной Пресне
Караоке Divas для Restaurants by Emin Agalarov
Бистро Lino

Темы обсуждения

• Какими ключевыми особенностями отличается успешный проект — какой проект получит награду, а какой нет?
  • Какие возможные трудности возникают при подготовке проекта связанного со сферой питания?
  • Почему бюро ARCHPOINT специализируется на создании интерьеров для ресторанов и в чем секрет успеха: маркетинг или творчество?
  • Общественное пространство как точка притяжения: образ и впечатление. Как сделать «модное» место?
  • Влияет ли дизайн на целевую аудиторию?

Лекция Валерия Лизунова пройдет 15 июня в 19:00 по адресу: М. Пионерская, 12, ауд. 384.

Модератор: Юлия Шереметова, куратор магистратуры «Дизайн среды».

Для посещения — зарегистрируйтесь. При регистрации вы можете задать свои вопросы — Валерий ответит на самые интересные из них.