Выпускной — 2022 в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Дорогие выпускники Школы дизайна, друзья, коллеги! Поздравляем вас с успешным окончанием учебы!

В этом году у нас выпускаются 542 бакалавра, 184 магистра и более 100 студентов дополнительного образования. Мы с вами прошли очень сложный — и по содержанию, и по внешним обстоятельствам — путь. Ваши достижения — это наши победы, ваша сила — наша радость, потому что без студентов Школы дизайна не существует. Спасибо за то, что были с нами — мы вами очень гордимся и надеемся на то, что встретимся еще не раз: как со студентами магистратуры, с коллегами-кураторами или приглашенными великими профессионалами на открытых лекциях.

Приглашаем вас обниматься и фотографироваться на вручениях дипломов, которые пройдут в Школе дизайна с 6 по 12 июля.

В программе выпускного:

• торжественное вручение дипломов и сувениров с участием кураторов групп;
  • фото- и видеосъемка мероприятия;
  • финальное фешн-шоу (11 июля)
  • также ждем вас на выставке «В некотором царстве», проходящей в нашей галерее HSE ART Gallery

Все выпускные мероприятия будут организованы в здании Школы дизайна на Малой Пионерской, 12 (площадки: HSE ART GALLERY и внутренний двор).

Мы ждем наших выпускников и их гостей. Если у вас возникнут накладки по датам вручения диплома — пожалуйста, обратитесь к администратору своей группы.

Точное расписание торжественного вручения по группам вы можете узнать в нашем Telegram-канале.

Как проходил выпускной в прошлом году