«Экодизайн и устойчивость в интерьерах». Вебинар с Марией Степановой

13 сентября пройдет открытый вебинар «Экодизайн и устойчивость в интерьерах», организованный интерьерной компанией Orac Decor. Спикерами на вебинаре станут: руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ Мария Степанова и технический директор Орак Россия Роман Орлов.

Мария Степанова: «Устойчивый дизайн — ведущий глобальный тренд современности. На вебинаре мы разберем базовые принципы устойчивого проектирования, яркие примеры реализации, а также узнаем, какие шаги предпринимают крупнейшие компании в этом направлении уже сейчас».

Темы вебинара

🍀 Экологичные отделочные материалы — как не ошибиться в выборе

🍀 Что такое экодизайн и в какие мифы мы всё ещё продолжаем верить

🍀 Что делает Orac для устойчивого развития

В прямом эфире будут вручены профессиональные призы самым внимательным участникам.

Вебинар «Экодизайн и устойчивость в интерьерах» состоится 13 сентября в 11:00.

Для участия — зарегистрируйтесь.