Архитектор Татьяна Москвина выступит с лекцией для студентов и преподавателей Школы дизайна

В рамках направления «Дизайн среды» 31 октября в 18:30 выступит архитектор Татьяна Москвина с лекцией «Актуальные тенденции интерьеров на примере ведущих архитектурных мастерских. Взгляд архитектора на материалы Knauf Armstrong Ceiling Solutions».

На лекции Татьяна расскажет, какие материалы сегодня наиболее применимы в отделке зданий, как формируется архитектурная мысль в настоящее время и что мы можем реализовать прямо сейчас.

Татьяна Москвина — архитектор (окончила МАРХИ), более 20 лет работает в компании Knauf Ceiling Solutions (ранее Armstrong). Регулярно читает лекции по материаловедению для выпускного курса МАРХИ, а также различные тематические семинары и вебинары для целого ряда вузов с профильными архитектурными и строительными кафедрами в России и СНГ. Много лет подряд принимает участие в лекциях, организованных Оскаром Раульевичем Мамлеевым в рамках международного конкурса Archiprix в России.

KCS ARM Клиническая больница УДП, Лосиноостровская 064 © Герман Лепехин
KCS ARM Renishaw 25 © Герман Лепехин
KCS ARM FANUC 038 © Герман Лепехин
KCS ARM RU Brands’ Stories Outlet Center (1) — © Михаил Поморцев

Knauf Ceiling Solutions — международная компания, лидер разработке и производству инновационных потолочных решений. В ее основу заложен многолетний опыт и технологии ведущего производителя потолков Armstrong (основанного в 1860 г.). Это ведущий бренд в потолочных решения для проектов любого уровня сложности, представленный в большинстве регионов мира. В России Knauf Ceiling Solutions (ранее Armstrong) работает свыше 25 лет и имеет собственный завод по производству минераловолокнистых плит в ОЭЗ «Алабуга», Республика Татарстан.

Лекция пройдет в 384 аудитории 31 октября в 18:30.

Для посещения — зарегистрируйтесь.
Участвовать могут студенты и сотрудники Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Адрес: Малая Пионерская, 12, ауд. 384.