Туристические выставки MITT и Интурмаркет

В середине марта всех, интересующихся туристическими услугами и индустрией путешествий в целом, ждут две крупных ежегодных выставки:

- с 13 по 15 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Интурмаркет».

- с 16 по 18 марта в «Крокус-Экспо» - MITT — туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 28 лет.

Эти мероприятия дают профессионалам в сфере туризма возможность пообщаться с отраслевыми экспертами и узнать о последних тенденциях в индустрии путешествий.

На выставках будут представлены все сегменты туристической индустрии:

• Ведущие операторские компании по выездному и внутреннему туризму, принимающие туроператоры
  • Национальные офисы по туризму
  • Региональные администрации
  • Туристические агентства
  • Отели, гостиничные сети и другие объекты размещения
  • MICE - агентства
  • Авиа и транспортные компании
  • IT-компании, предлагающие решения для туриндустрии
  • Системы поиска и он-лайн бронирования
  • Страховые компании

Профиль «Управление в индустрии путешествий» бакалаврской программы «Управление в креативных индустриях» НИУ ВШЭ - для тех, кто хочет научиться создавать собственные туристические стартапы.