«Азбука плаката». Выставка студентов Школы дизайна — Нижний Новгород

«Азбука плаката». Выставка студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

11 апреля в нижегородском Доме архитектора откроется выставка «Азбука плаката». На ней будут представлены работы первокурсников Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород.

На этой выставке студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород покажут плакаты, которые разрабатывали в течение второго модуля обучения на профилях «Коммуникационный дизайн» и «UX/UI и frontend-разработка». В день открытия выставки посетителей также ждет мастер-класс по созданию плаката в технике коллажа от Любови Котляровой, академического руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ — Нижний Новгород. А также: диджей-сет, мерч от студентов и общение с преподавателями Школы дизайна, которое может быть особенно интересно будущим абитуриентам.

Анна Курочкина. BOO BAR
Екатерина Ежова. Плакаты для территории развлечений «Планктонарий»
Камилла Кононова. Плакаты для студии VR GETPAST
Яна Максимова. Визуальная коммуникация для WASTE & PASTE

«Мы в Школе дизайна очень любим ежегодные выставки плакатов — это классная возможность для студентов уже на I курсе показать свои работы на большой городской площадке, — рассказывает Любовь Котлярова. — Но „Азбука плаката“ — это ещё и первая в Нижнем Новгороде выставка, где будут представлены работы студентов исключительно нижегородского кампуса. За год мы настолько выросли, что собрали полноценную выставку из проектов наших ребят — безусловно, это начало больших изменений в креативной среде города!»

Выставка "Азбука плаката"

Где: Дом архитектора, Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 2.
Когда: 11-17 апреля,
будни — с 09:00 до 20:00
выходные — с 10:00 до 20:00.
Открытие: 11 апреля, 18:30.

Вход на открытие — по регистрации.
В остальные дни — вход свободный.