День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Ждем вас 21 мая 2023 в 12:00

Адрес: Малая Пионерская улица, д.12

Для посещения дня открытых дверей необходима регистрация

Профили программы «Управление в креативных индустриях»:

«Больше чем путешествие»

Институт развития креативных индустрий организовал экспертную сессию по разработке стандарта программы «Больше чем путешествие».

Миядзаки остался без рекламы

Дайджест событий киноиндустрии

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.