Идем в Дзен!

Студенты профиля «Запуск и управление медиастартапом» под кураторством Алексея Филипповского посетили офис Дзен, поговорили с представителем платформы о маркетинге, менеджменте и контенте.

Дзен — это платформа для просмотра и создания контента. В Дзене авторы публикуют свои посты, лонгриды, видео и ролики, автором может стать каждый!

Студенты познакомились с тем, как работает платформа, узнали о том, какие инструменты для продвижения использует Дзен, как попасть в целевую аудиторию и угадать с контентом.
Будущие предприниматели в сфере креативных индустрий обрели новые знакомства и вдохновились атмосферой творчества, алгоритмов и интересных проектов.

Профиль «Запуск и управление медиастартапом» — научись создавать крутые цифровые медиапроекты!

Эксперты индустрии рекомендуют: подборка игр с российскими корнями

Команда РВИ об отечественных играх, которые сильнее других повлияли на развитие отрасли и на весь мир заявили о российских геймдизайнерах.

Круглый стол «Частные, общественные и государственные инициативы в развитии креативных индустрий»

24 апреля 2024 года в 11:00 состоится круглый стол «Частные, общественные и государственные инициативы в развитии креативных индустрий», организованный Институтом развития креативных индустрий НИУ ВШЭ. Партнер мероприятия - Федерация креативных индустрий.

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.