Расписание экзаменов для абитуриентов бакалавриата

Сегодня завершается прием документов для абитуриентов бакалавриата Школы дизайна НИУ ВШЭ, а уже в понедельник (18 июля) мы ждем вас на вступительное творческое собеседование.

Напоминаем, что для поступления в Школу дизайна вам необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку (минимальный балл — 55) и литературе (минимальный балл — 55), а также успешно пройти творческий конкурс (творческое собеседование и просмотр творческих проектов). Подробнее с правилами приема можно ознакомиться на сайте Школы дизайна.

Даты вступительных испытаний в 2016 году:

18 (пн) июля — собеседование по истории искусств

19 (вт) июля — собеседование по истории искусств

20-21 июля — просмотры творческих проектов

22 (пт) июля — резервный день

В 2016 году в Школе дизайна открыт набор на семь профилей: «Коммуникационный дизайн», «Анимация и иллюстрация», «Дизайн среды», «Мода», «Дизайн и программирование», «Дизайн и фотография», «Дизайн и современное искусство».

Обращаем ваше внимание на то, что всем абитуриентам не нужно приходить на экзамены к 11:00. Для вашего удобства мы разделили список поступающих по алфавиту:

18 (пн) июля — Собеседование:

А — Д — 11:00-14:00 Список абитуриентов

Е — Л — 15:00-18:00 Список абитуриентов

19 (вт) июля — Собеседование:

М — Р — 11:00-14:00 Список абитуриентов

С — Я — 15:00-18:00 Список абитуриентов

20 (ср) июля — Просмотр творческих проектов

А — В — 11:00-14:00 Список абитуриентов

Г — И — 14:00-17:00 Список абитуриентов

К — Л — 17:00-20:00 Список абитуриентов

21 (чт) июля — Просмотр творческих проектов

М — О — 11:00-14:00 Список абитуриентов

П — С — 14:00-17:00 Список абитуриентов

Т — Я — 17:00-20:00 Список абитуриентов

Если по уважительной причине вас не устраивает предложенное время, в порядке исключения вы можете прийти в другое время или в резервный день сдачи экзамена — 22 (пт) июля, сообщив нам об этом по почте design@hse.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что все этапы творческого экзамена проходят по адресу: Москва, Малая Пионерская ул., 12

С собой обязательно иметь паспорт и пропуск абитуриента!

Желаем вам удачи!

По вопросам, касающимся приемной кампании, — обращаться к Ульяне Викторовне Аристовой, 8 916 170 98 03 (моб)