Конкурс «Яркий старт»

Проект «Механика света» совместно со Школой дизайна НИУ ВШЭ проводят творческий конкурс для студентов и выпускников Школы дизайна НИУ ВШЭ на разработку дизайнерских светильников для промышленного производства из таких материалов, как Corian и дерево.

В ходе конкурса будет проводиться открытое обсуждение и голосование за представленные модели. Результаты голосования не будут определяющими при подведении итогов, но, безусловно, повлияют на решение жюри. Победители конкурса будут объявлены на выставке «Интерсвет 2016», где представят прототипы своих моделей, которые будут запущены в производство и продажу проектом «Механика Света» с обязательным указанием автора модели.

Подача заявки проходит через публикацию эскиза светильника в ленте мероприятия на facebook.

Срок проведения конкурса — 1 июля по 1 октября.

Подведение итогов: 1 октября.

Официальная презентация и награждение победителей: 8-11 ноября в рамках выставки «Интерсвет 2016».