«Зеленая волна»

Определен проходной балл на бюджетные места для поступающих на образовательную программу бакалавриата «Дизайн». Он составляет 270 баллов. Абитуриенты, набравшие по итогам вступительных испытаний 270 и более баллов, зачисляются на бюджетную форму обучения.

Списки абитуриентов.

Просим всех, вошедших в «зеленую волну», проверить наличие подлинника документа об образовании и согласия на зачисление.

Подать подлинник и заполнить согласие на зачисление можно по адресу: ул. Мясницкая, 9/11, 30 и 31 июля с 10:00 до 15:00 и 1 августа с 10:00 до 18:00.

Абитуриенты бакалавриата, не набравшие достаточного количества баллов для прохождения бюджетного конкурса, могут обучаться на коммерческой основе. В 2016 году установлены критерии заключения договоров на уровне 170 баллов. Школа дизайна готова принять всех абитуриентов, набравших по итогам вступительных испытаний от 170 баллов и выше.

Заключение договоров проходит в ежедневном режиме с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Мясницкая, д.20, второй этаж.

Контактное лицо по поступлению и заключению договоров на образовательную программу «Дизайн»:

+7 (916) 170 9803 Ульяна Викторовна Аристова
design@hse.ru