HARD 3.0. Показ Школы дизайна на MBFWRussia 2017

H.A.R.D. 3.0 — результат творческой лаборатории, микс из работ, стилизованных в единой концепции. Тема показа FW 2017 — «КЛУБ ЗАВТРА».

В этом сезоне мы не называем имена и курсы студентов, а показываем то, какие мы есть, с какого ракурса смотрим на моду и на процесс создания одежды, и даже не прячем лица.

«Участниками показа впервые станут не только профессиональные модели, но и непосредственно сами студенты Школы дизайна НИУ ВШЭ. Был объявлен и проведен масштабный кастинг среди студентов и друзей Школы, и самые интересные, харизматичные, образные и просто прикольные ребята продемонстрируют работы студентов 1-4 курсов», — рассказывает куратор образовательной программы «Мода» Екатерина Сычева.

H.A.R.D. 3.0 — это показ о том, какое лицо у сегодняшней моды, кто они — лица сегодня и, что самое интересное, кто они — лица «завтра».

Направление «Мода» Школы дизайна НИУ ВШЭ существует три года и уже претендует на роль одного из сильнейших в области fashion-образования. Основной нашей задачей является развитие концептуального мышления и погружение в мировой контекст.

Школа предлагает систему обучения, построенную на принципах ведущих fashion-школ мира. Обучаясь по специально разработанным авторским программам, студенты учатся мыслить творчески и концептуально, получают широкий спектр знаний от создания коллекций до ритейла, от стайлинга и fashion-съемок до маркетинга.

Образы, представленные на показе, дополнят кроссовки adidas Originals NMD.

Добро пожаловать в «КЛУБ ЗАВТРА»!

17 марта — 12:30

Сбор гостей — 12:00