%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d0%bc%d0%b0%d0%bd %d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8f

В рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в октябре 2017 года в Сочи, проводится конкурс на разработку талисмана.

Всемирный фестиваль молодежи и студентов станет крупнейшим событием в сфере международного молодежного сотрудничества и соберет более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Конкурс на создание талисмана Фестиваля проходит при поддержке Союза художников России. Главный приз — участие в сочинском Фестивале в октябре 2017, а в дополнение — приз от Высшей школы экономики, если победителем станет наш студент или выпускник.

Условия конкурса:

К участию в конкурсе допускаются все желающие старше 18 лет.

Требования к работам:

Работа должна являться авторской, выполненной специально для Конкурса и отражать концепцию, задачи и ценности ВФМС.

Каждый участник может подать только одну работу.

В конкурсных работах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Фотографии и рисунки должны соответствовать одному из следующих форматов: JPEG, PSD, *.TIFF, *.BMP, *.PNG, *.JPG или *.GIF.

Срок подачи заявок: до 31 марта.

Работы направляются с пометкой «На конкурс „Талисман ВФМС 2017“» на почту symbol@russia2017.com.

Подведение итогов и объявление финалистов : 14 апреля.

Подробности на сайте XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.