Наталья Логутова выступит на Московском культурном форуме

25 марта в рамках Московского культурного форума пройдет дискуссия «Дизайн образовательного пространства: как спроектировать творческую среду».

На площадке лектория пройдет серия дискуссий и лекций с участием ведущих московских экспертов и практиков, посвященных проектированию творческой среды, школе будущего и творческому образованию взрослых.

Участники дискуссии обсудят вопросы необходимости изменений дизайна пространства, как современных учреждений дополнительного образования, так и общеобразовательных учреждений.

Модератор:

Максим Буланов — тьютор, дизайнер образовательных программ, преподаватель МПГУ

Участники:

Марк Сартан — журналист, психолог, директор национального образовательного проекта «Умная школа», бывший главный редактор газеты «Искусство»

Наталья Логутова — дизайнер, заместитель руководителя Школы дизайна НИУ ВШЭ

Анна Шапиро — главный архитектор проектов архитектурного бюро «Атриум»

Анастасия Россинская — к.п.н., ведущий научный сотрудник Лаборатории социокультурных образовательных практик МГПУ.

Константин Филоненко — социолог, консультант КБ Стрелка

Начало: 16.20

Адрес: ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, 1

Вход свободный. Необходима регистрация.