Новый преподаватель профиля «Дизайн и программирование»

Профиль Школы дизайна «Дизайн и программирование» уже готовится к новому учебному сезону. Со следующего года к команде преподавателей присоединится Сергей Нугаев — преподаватель математики и веб-программирования с многолетним стажем, в прошлом — директор и автор нескольких курсов Moscow Coding School.

«Мы с Сергеем давно обсуждали возможность интеграции — и сейчас, когда программа первого года протестирована, пришло время расширяться и объединить усилия», — рассказывает куратор профиля Захар День.

В послужном списке Сергея спецпроекты для Google и Look At Media, сотрудничество с Beat Film Festival и проектом «Россия без нас», а также работа в одной из ведущих студий веб-разработки Astroshock при сотрудничестве с известными веб-дизайнерами (White Russian Studio, Sulliwan, Stas Aki и др.).

«Очень хочется аккумулировать свой опыт в индустрии и помножить его на преподавательские наработки последних лет, а делать это на базе Школы дизайна НИУ ВШЭ вдвойне интересно, поскольку программа, вбирающая в себя лучшие практики реальной веб-разработки на стыке с веб-дизайном, сегодня уникальна и находится в авангарде современных дисциплин. А быть одним из первых — всегда захватывающе», — уверен Сергей.

В связи с тем, что Школа дизайна ставит перед собой задачи расширения профиля, то к началу нового учебного года команда преподавателей продолжит пополняться новыми профессионалами.
Следите за новостями!