Набор на Летние интенсивы

Школа дизайна открывает набор на Летние интенсивы (краткосрочные подготовительные курсы). Мы предлагаем абитуриентам бакалавриата подготовиться к вступительному испытанию (просмотр творческого проекта) по различным профилям обучения. Не упустите последний шанс доработать и усовершенствовать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы дизайна.

Занятия будут проходить в 2 потока.

1 поток: 5 июня — 19 июня

— программа «Мода»
— профили «Коммуникационный дизайн» и «Дизайн среды»
— профили «Коммуникационный дизайн» и «Анимация и иллюстрация»