Стартовал прием документов в магистратуру Школы дизайна

Сроки подачи документов для абитуриентов магистратуры:

— на программу «Дизайн» (профили «Дизайн и контент многостраничного издания», «Территориальный брендинг и дизайн городской среды», «Арт-дирекшн» ): 1 июня — 20 июля

— На программы «Коммуникационный дизайн» (профили «Коммуникационный дизайн. Level 0» и «Коммуникационный дизайн. Level +») и «Мода»: 1 июня — 16 августа

Адрес: Мясницкая ул, 20
Подробности о приеме документов в магистратуру
Возможные скидки

Задать вопрос о правилах поступления и особенностях обучения в Школе дизайна

Сроки подачи документов для абитуриентов бакалавриата:

— на программы «Дизайн» и «Мода»: 20 июня — 15 июля

Адрес: Мясницкая ул, 9/11
Подробности о приеме документов в бакалавриат Школы дизайна
Возможные скидки

Задать вопрос о правилах поступления и особенностях обучения в Школе дизайна

! Для отдельных категорий абитуриентов, имеющих право на сдачу внутренних экзаменов НИУ ВШЭ, прием документов заканчивается 7 июля.