Вебинары Школы дизайна для абитуриентов бакалавриата и магистратуры

Школа дизайна продолжает серию вебинаров для абитуриентов бакалавриата и магистратуры.

Вебинар для абитуриентов бакалавриата

Дата — 29 июня
Время — 11:00
Регистрация

Вебинар для абитуриентов образовательных программ «Мода» (бакалавриат и магистратура)

Дата — 26 июня
Время — 11:00
Регистрация

Вебинар для абитуриентов образовательных программ «Дизайн» и «Коммуникационный дизайн» (магистратура)

Дата — 29 июня
Время — 16:00
Регистрация

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.

Вебинар — отличная возможность разрешить все оставшиеся вопросы, касающиеся условий поступления и особенностей обучения в Школе дизайна.

Вы сможете узнать все о правилах и сроках подачи документов и прохождения творческого конкурса. Кроме того, преподаватели Школы дизайна смогут уточнить интересующие вас детали процесса обучения.

Абитуриентам бакалавриата предварительно советуем посмотреть запись прошлого вебинара, а также ознакомиться со списком часто задаваемых вопросов — возможно, так вы быстрее найдете нужную вам информацию.

Напомним, что в этом году в Школе дизайна открыт набор на образовательную программу «Дизайн» (профили «Коммуникационный дизайн», «Анимация и иллюстрация», «Дизайн среды», «Дизайн и фотография», «Дизайн и программирование», «Дизайн и современное искусство», «Гейм-дизайн и виртуальная реальность», «Художник театра и кино») и образовательную программу «Мода».

Прием документов на программы бакалавриата Школы дизайна: 20 июня-15 июля

Правила поступления в Школу дизайна