Увеличено количество мест для абитуриентов бакалавриата

Осталось 3 дня до конца приёма документов для поступления в бакалавриат. Напоминаем, что 15 июля состоится итоговая консультация, а со следующей недели начнутся экзамены.

Арсений Мещеряков, руководитель Школы Дизайна НИУ ВШЭ:
«Мы очень рады, что в этом году Школа Дизайна пользуется большим интересом у абитуриентов. В прошлом году мы набрали 400 человек на семь профилей, а в этом — планируем увеличить количество мест, чтобы каждый имел возможность проявить и развить свой талант. Тем более, что профилей стало больше. В связи с этим мы расширяем нашу ресурсную базу: получили одобрение руководства ВШЭ на создание дополнительных компьютерных классов, открываем новые мастерские и суперсовременную фотостудию. Мы заинтересованы в талантливых и решительных студентах и надеемся принять максимум наших абитуриентов».

15 июля, 12:00 — итоговая консультация (М. Пионерская ул., 12)

17 и 18 июля — собеседования по истории искусств

19 и 20 июля — просмотр творческих проектов