Собрания для первокурсников бакалавриата и магистратуры

30 августа в Школе дизайна (ауд. 384) состоится первое установочное собрание для первокурсников бакалавриата.

Приходить на него надо обязательно не только потому, что это возможность перезнакомиться со своими новыми однокурсниками, но и потому, что мы расскажем вам много полезного и интересного. Например, вы узнаете, как записаться на физкультуру и в библиотеку, как получить социальные карты для перечисления стипендии и проезда в метро, где взять пропуск в здание, а главное — вы получите свои студенческие билеты, а также справки в общежитие.

Отдельный бонус — тестирование на проверку уровня английского языка (не бойтесь, это нестрашно!).

Для того, чтобы всем было комфортно, мы поделили поток на три части, поэтому время собрание зависит от того, на какую букву начинается ваша фамилия:

10:30 — студенты с фамилиями на "А"—"И";

12:10 — студенты с фамилиями на "К"—"П";

13:40 — студенты с фамилиями на "Р"—"Я".

Собрание для студентов первого курса магистерских программ также пройдет в 384 ауд. в 17:00. Кроме прочих радостей жизни вы пройдете инструктаж по ЛМС и узнаете, как записаться на МАГОЛЕГО и стать еще умнее.

Ждем вас!