Олимпиада «Высшая проба»

20 ноября завершается регистрация на олимпиаду для школьников 9-11 классов «Высшая проба».

Олимпиада проходит в два этапа — заочный и заключительный. На заочном этапе участники должны выбрать профиль обучения, в соответствии с ним выполнить проект и оформить его в презентацию (не более 15 слайдов), которую необходимо загрузить на личную страницу участника до 10 декабря. Заключительный этап — письменная работа по истории искусств.

Напоминаем, что победитель олимпиады получает право поступления на образовательную программу «Дизайн» без вступительных испытания, а школьники, занявшие 2 и 3 места, получат по 3 дополнительных балла.

Для участия в олимпиаде необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте НИУ ВШЭ до 20 ноября.

Ознакомиться с методическими материалами и примерами работ прошлых лет можно на сайте олимпиады.