Вебинары Школы дизайна

18 ноября пройдут вебинары Школы дизайна.

в 11:00 пройдет вебинар, посвященный поступлению на программы бакалавриата Школы дизайна.

Участники вебинара смогут узнать все о сроках подачи документов и правилах прохождения творческого конкурса и особенностях образовательного процесса.

Напомним, что в этом году в Школе дизайна открыт набор на образовательные программы бакалавриата:
«Дизайн» (профили «Коммуникационный дизайн», «Анимация и иллюстрация», «Дизайн среды», «Дизайн и программирование», «Дизайн и современное искусство», «Гейм-дизайн и виртуальная реальность», «Художник театра и кино», «Медиа и дизайн»);

«Мода» (профили «Дизайн одежды», «Фотография в моде и рекламе», «Брендинг в индустрии моды», «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде»).

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации. За 15 минут до вебинара всем зарегистрированным придет напоминание о мероприятии.

в 12:30 пройдет вебинар, посвященный олимпиаде «Я — профессионал» по направлению «Дизайн».

Участники онлайн-встречи смогут более подробно узнать о проведении олимпиады, о направлении «Дизайн» и олимпиадных заданиях, а также о призах, которые ожидают победителей.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация

Спикер:
Аристова Ульяна Викторовна — доктор педагогических наук, профессор Школы дизайна НИУ ВШЭ, академический руководитель образовательных программ магистратуры «Дизайн» и «Мода».