Poison drop

9 апреля 19:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ пройдет встреча с основателями магазина дизайнерских украшений Poison Drop Андреем Мигуновым и Ириной Кузнецовой.

Генеральный директор Андрей Мигунов и сооснователь бренда Ирина Кузнецова расскажут, с чего начинался Роison Drop, какие трудности пришлось преодолеть и как добиться успеха в ювелирной индустрии. На открытой встрече гости мероприятия смогут задать все интересующие вопросы.

Poison Drop — первая онлайн-площадка дизайнерских украшений. За пять лет из интернет-бутика с небольшим шоу-румом бренд вырос в большой проект с тремя офлайн-магазинами и 45 сотрудниками.

В 2018 году в Школе дизайна открыт набор на новый профиль бакалавриата «Ювелирное искусство и предметный дизайн в моде» (куратор Слава Фомин). Мы готовим дизайнеров, которые разрабатывают коллекции ювелирных изделий, украшений и аксессуаров. В программе — классические методы и новейшие технологии ювелирного и предметного дизайна, работа с различными материалами.
Начало: 19.00
Адрес: ул. Малая Пионерская, 12