Летние интенсивы для абитуриентов Школы дизайна

Школа дизайна открывает набор на Летние интенсивы (краткосрочные подготовительные курсы). Мы предлагаем абитуриентам бакалавриата подготовиться к вступительному испытанию (просмотр творческого проекта) по различным профилям обучения. Не упустите последний шанс доработать и усовершенствовать свой вступительный проект под руководством кураторов Школы дизайна.

I поток
6 июня — 20 июня
расписание: пн, ср, пт с 15:00 до 20:00 (30 мин. перерыв)

группы:
— профили программы «Мода»
— профили «Коммуникационный дизайн» и «Дизайн среды»
— профили «Коммуникационный дизайн» и «Анимация и иллюстрация»
— профили «Коммуникационный дизайн», «Медиа и дизайн», «Комикс», «Дизайн и реклама»

II поток
22 июня — 4 июля
расписание: пн, ср, пт с 15:00 до 20:00 (30 мин. перерыв)

группы: