Screen shot 2018 08 23 at 14.54.51

Поздравляем нашу студентку Елену Донец (профиль Коммуникационный дизайн, куратор — Павел Борисовский) с выходом в финал ведущего международного конкурса для студентов творческих вузов Adobe Design Achievement Awards.

Ежегодная премия Adobe Design Achievement Awards отмечает достижения самых перспективных студентов творческих вузов по всему миру. С 2001 года более 38 000 студентов из 73 стран приняли участие в конкурсе. В этом году из 8000 заявок судьи выбрали 46 победителей и финалистов в 14 категориях.

Эти ребята получат мощный импульс в развитии карьеры: о них узнают ключевые представители мирового профессионального сообщества, им будет доступно участие в авторитетных международных менторских и образовательных программах и творческих резиденциях.

Посмотреть работу в студенческом портфолио