%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80 %d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f

Бесплатная открытая лекция преподавателя дополнительного образования Школы дизайна Александра Мершиева «Цвет в дизайне интерьеров».

Умело использовать возможности цвета в интерьере непросто. Нужен грамотный, системный и организованный подход. Об этом —— колористике и ее роли в дизайне —— во вторник, 11-го сентября, расскажет Александр Мершиев.

Из лекции вы узнаете о том, что такое цветовые схемы и таблицы и как их делать. Как цвет воздействует на восприятие. Как работать со светом и фактурой. И как сложные проблемы в дизайне интерьера легко решаются верно подобранным цветовым оформлением.
Мы ждем начинающих и практикующих дизайнеров интерьеров, декораторов и всех, кому интересна тема цвета в дизайне интерьера.

Эта обзорная лекция предваряет курс дополнительного профессионального образования «Колористика для дизайнеров интерьеров». Записаться на курс можно до 17 сентября!
________________________
Александр Мершиев — дизайнер интерьера и декоратор, владелец творческой мастерской «МершСтудия», преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Дата: 11 сентября
Место: Школа дизайна НИУ ВШЭ, Малая Пионерская ул., 12