Результаты конкурса сценариев

Члены экспертного жюри Школы дизайна, состоящее из кураторов направления «Анимация и иллюстрация» и преподавателей дисциплины «История искусства и дизайна», подвели итоги Конкурса сценариев, участие в котором приняли студенты разных факультетов Высшей школы экономики. Результаты впечатляют, большинство работ очень талантливые и интересные.

Школа дизайна благодарит всех конкурсантов и надеется на сотрудничество в дальнейших совместных конкурсах и фестивалях.

Победители:

1. В номинации «3 минуты» приз делят два сценария:

«Нумам», автор Елена Каменева (Факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ);
Читать

A Halloween Story, автор Дарья Беденко (Факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ).
Читать

1. В номинации «Информационный ролик» приз присуждается:

«Сказ о том, как Д. И. Менделеев увидел во сне свою периодическую систему, а электроны правильно заняли орбитальный поезд», автор Мария Картузова (Аспирантская школа по социологии).
    Читать

В номинации «1 минута» жюри постановило приз не присуждать.

Победители получают денежное вознаграждение, а их заявки берут в работу студенты Школы дизайна, которые превратят сценарии в полноценные анимационные фильмы. Поздравляем всех участников и надеемся, что конкурс станет ежегодным!

Всем победителям придет организационное письмо.
По всем организационным вопросам победители могут обращаться:
Крутилина Кристина, kkrutilina@hse.ru

Подробнее о бакалаврском профиле «Анимация и иллюстрация»