Видеоконференция с продюсером Дэниэлом Чонгом

28 ноября в 19:00 состоится видеоконференция с Дэниэлом Чонгом —— продюсером Cartoon Network Studios, двукратным обладателем Annie Awards и создателем анимационного сериала «Вся правда о медведях» ('We Bare Bears').

Дэниел Чонг — продюсер Cartoon Network Studios, создатель анимационного сериала «Вся правда о медведях», номинированного на премию Annie Awards в категории «Лучшее анимационное произведение/вещание для детей». В 2016 «Вся правда о медведях» также получил приз в международной категории Детской премии британской академии кино и телевидения.

В фильмографии Чонга такие фильмы, как «Головоломка», «Тачки 2» и «Вольт». Чонг является сопродюсером популярного веб-блога MY MILK TOOF, который был опубликован в издательстве Chronicle Books в 2011 году. Уроженец Южной Калифорнии, Чонг получил степень бакалавра искусств в иллюстрации в Калифорнийском институте искусств.

Ведущая интернет-конференции Мария Терещенко,специалист по анимационному кино, программный директор «Большого фестиваля мультфильмов».

Ждем вас 28 ноября в 19:00, вход свободный (по регистрации): https://hse-design.timepad.ru/event/856759/