03 декабря 2018

Дипломный проект выпускницы Школы дизайна получил серебро международного конкурса

Дипломный проект нашей выпускницы Александры Пархоменко (профиль «Коммуникационный дизайн», кураторы: Иван Якушев и Стефан Лашко) получил серебро Тайваньского международного студенческого дизайнерского конкурса TISDC в номинации «Визуальный дизайн».

Проект называется #slowdownworld. Это кампания, цель которой напомнить, что жизнь — это не гонка. И в нарастающей повседневной спешке мы слишком рискуем упустить то, что в действительности приносит нам радость.

В этом году в TISDC участвовало почти 19 000 работ 9 536 авторов из 71 страны.

Мы стремимся к тому, чтобы дипломные проекты наших студентов становились яркими событиями как для российской, так и для международной дизайн-индустрии.

Поздравляем Сашу и желаем дальнейших профессиональных побед!

Целиком дипломный проект Александры можно посмотреть в студенческом портфолио Школы дизайна

Коммуникационный дизайн

Коммуникационный дизайн — визуальный язык современности, на котором с нами разговаривают айдентика брендов, упаковка, реклама, инфографика, сайты и приложения. Подход Школы дизайна НИУ ВШЭ ориентирован на практику: с первого дня обучения студенты погружаются в реалии индустрии.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.