Конкурс на создание рисунка шелкового платка для модного дома Hermès

Hermès устраивает конкурс Grand Prix du Carré.
Для иллюстраторов, художников и графических дизайнеров.
этап 1) До 31 мая 2019 нужно зарегистрироваться и подать до 10 примеров предшествующих работ и 250 слов CV на английском языке. После этого будет выбрано около 100 участников.
этап 2) Выбранные участники будут приглашены нарисовать эскиз шарфа, из них 10 участников будут выбраны как финалисты.
этап 3) Бренд выберет 3 победителей, которые разработают рисунок для шелкового платка. Они также получат приз в размере € 5000 и оплату за использование рисунка в будущих коллекциях модного дома