Студентка Школы дизайна организует летний дизайн-лагерь с поездкой в Южную Корею

Студентка магистратуры Школы дизайна Мария Песняева (профиль «Арт-дирекшн») организует выездной дизайн-лагерь InsightCAMP! c поездками по 3 городам Южной Кореи, ежедневным посещением ведущих корейских дизайн-студий и главных местных достопримечательностей.

Все участники лагеря смогут погрузиться в локальные методы работы с уникальным контентом и расширить спектр своих профессиональных возможностей — каждый получит творческие задания, которые по итогу поездки сложатся в один комплексный проект. Также участников ждет посещение воркшопов и лекций корейских дизайн-студий и мастерских, среди которых Sunny Studio, Studio CFC, Studio FNT, Ordinary People Studio, Studio Plus X и др.

В лагерь могут поехать как люди без профессиональной подготовки, которым интересно развиваться в сфере дизайна, так и опытные дизайнеры, иллюстраторы и художники. В группе осталось 10 мест.

Даты поездки: 22 августа — 1 сентября

Города: Сеул, Сокчо и Инчон.

Мария берет на себя основные вопросы жилья и логистики:
— жилье в центре Сеула (двухэтажный дизайнерский пентхаус для совместного проживания и работы над проектами в студенческом районе Хондэ и в районе Сокчо);
— интернет (портативные роутеры);
— входные билеты на достопримечательности в рамках программы;
— транспортная карточка (дает скидку на проезд на метро и автобусах);
— междугородний вип-автобус до моря и обратно;
— секретный дизайн-бокс и подарки от кураторов;
— консультации по всем вопросам.

Почта для вопросов: hello.insightcamp@gmail.com. Также с вопросами можно обращаться напрямую к Марии Песняевой: Vkontakte, Facebook

Более подробная информация на сайте проекта.