Конкурс на разработку дизайна символов Вышки

Приглашаем студентов Школы дизайна принять участие в дизайн-конкурсе на создание серии из трех эмблем Вышки!

Иллюстрации победителей будут задействованы в коммуникациях университета, а также реализованы в форме уникальных патчей на куртках-бомберах adidas. Все финалисты получат экипировку от adidas, а обладатель гран-при получит возможность отправиться в головной офис компании в Германии.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 мая прислать серию из трех иллюстраций, соответствующих критериям отбора и техническим требованиям с которыми вы можете ознакомиться на сайте проекта

Первичный отбор заявок проведет экспертное жюри, состоящее из сотрудников ВШЭ и компании adidas. Итоговый список победителей определит голосование среди всех студентов университета.

Результаты конкурса будут объявлены не позднее 28 июня.