Легендарный плакатист Мишель Буве выступит в Школе дизайна

Мишель Буве — легендарный французский художник-плакатист, профессор визуальной культуры в ESAG Penninghen приезжает в Москву по приглашению Telling Stories, фестиваля нашего факультета.

Художник выразил желание познакомиться со студентами Школы дизайна НИУ ВШЭ лично и приглашает всех интересующихся плакатным искусством на лекцию 17 мая в 18:00 в 384 аудитории.

Плакаты Мишеля Буве хранятся в постоянных коллекциях Национальной библиотеки Франции, Библиотеки Форни, Музея декоративного искусства в Париже, Музея Сантори в Токио (Япония) и Национального музея Познань (Польша).

Ждем всех, кого волнует плакатное искусство.
17 мая, 384 аудитория, 18:00