Сервис для любителей чтения LiveLib

LiveLib — это универсальный сервис для любителей чтения с самой большой коллекцией рецензий в Рунете. Основной контент создается пользователями ресурса: они ведут списки прочитанного, пишут и переводят с иностранных языков рецензии и статьи, составляют подборки литературы. Команда Livelib движется в сторону обновления визуального языка сервиса и повышения качества визуальных материалов проекта.

Студентов Школы в рамках практики приглашают поработать над редизайном рубрик, разработкой пользовательских игр и тестов, созданием иллюстраций для тематических рассылок и созданием бренд-имиджа инстаграма проекта.

Навыки, которые студенты будут развивать во время практики:
работа с творческим заданием, создание иллюстраций, UX

В 2019-2020 году открыт прием заявок на 6 позиций.