Открыт набор в студенческую редакцию Школы дизайна

Зин «Telling stories» © Митя Лялин

В Школе дизайна начинает работу студенческая редакция, прием заявок — до 1 октября.

Если вам нравится брать интервью, писать новости, вести блог или фотографировать, отправьте заявку и присоединяйтесь к команде студенческой редакции. Мы ищем талантливых, инициативных и ответственных студентов, которые станут голосом студенчества Школы дизайна на её главных медиа-ресурсах.

Лучшие проекты редакции будут регулярно публиковаться на сайте Школы и выходить в формате зинов, будут зайдействованы в спец.проектах, фестивалях и выставках.

О проекте

Студенческая редакция — это развивающееся профессиональное сообщество, стартовая площадка для работы в сфере медиа, ценный опыт командной работы. Мы надеемся собрать настоящую команду единомышленников!

Редакция заработает в экспериментальном режиме с октября. Станьте участником первого набора, чтобы внести свой вклад в составление стратегического плана развития, который определит образ редакции будущего.

Подать заявку

Для того, чтобы подать заявку, отправьте письмо с темой «редакция» на имейл координатора проекта, Екатерины Белоусовой: belousova.text@gmail.com.

В теле письма укажите, чем вам хотелось бы заниматься в редакции:

• фотографировать;
  • делать иллюстрации;
  • брать интервью;
  • писать новости, репортажи, обзоры;
  • составлять рецензии

Если вы думаете, что можете внести другой вклад или еще не знаете, чем именно хотели бы заниматься, укажите это в теле письма.

Прикрепите резюме или мотивационное письмо (до 3 т. зн. с пробелами) в свободной форме в формате doc.

Первая встреча редакции пройдет в начале октября. После формирования предварительного списка участников, вы получите письмо с приглашением.

Работа в редакции не оплачивается, но члены редакции будут иметь приоритет при отборе в оплачиваемые спец.проекты Школы.

В вопросах и ответах

Что такое студенческая редакция?

Это объединение инициативных студентов, которое будет принимать участие в работе сайта Школы дизайна и спец.проектах Школы. Редакция заработает в октябре-ноябре 2019 года.

Как подать заявку?

Отправьте письмо с темой «редакция» на почту координатора проекта: belousova.text@gmail.com.

В теле письма укажите, чем вам хотелось бы заниматься в редакции:

• фотогровать
  • брать интервью
  • писать новости, репортажи, обзоры
  • составлять рецензии
  • другое (опишите)

Прикрепите к письму резюме или мотивационное письмо (до 3 т. зн. с пробелами) в свободной форме в формате doc.

Когда редакция начнет работу?

Первая встреча редакции пройдет в начале октября.

Оплачивается ли работа в редакции?

Нет, работа в редакции не оплачивается. Но члены редакции будут иметь приоритет при отборе в оплачиваемые спец.проекты школы.