Конкурс для студентов «Молодые львы»

Издательский дом «Бурда», журнал SALON-interior и журнал «Идеи Вашего Дома» проводят конкурс для студентов, обучающихся по специальностям «архитектура», «промышленный и интерьерный дизайн».

Для участия в конкурсе необходимо представить потенциально выполнимый проект социально значимого пространства (школы, хосписа, больницы, реабилитационного центра и т.д).

Проект должен отличаться новизной решений, направленных на улучшение функционала данного типа помещений, а также ясностью и цельностью художественного образа.

Победитель получит специальный приз от Торгово-экономического отдела Посольства Испании ву РФ: поездку в Валенсию на выставку CEVISAMA-2020.

Приём заявок

К участию в конкурсе принимаются 3D-визуализации, представленные файлами формата JPEG, размером до 500 Kb, с максимальным разрешением 1500 px по большей стороне. Приоритет отдается горизонтальным изображениям.