Красноярская ярмарка книжной культуры 2020

С 31 октября по 4 ноября в МВДЦ «Сибирь» и на других площадках Красноярска пройдет XIII Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК). Всего в КРЯКК-2019 примут участие 250 издательств.

Анимация и иллюстрация

Область применения анимации и иллюстрации необычайно широка: это захватывающие спецэффекты в блокбастерах, самобытные миры видеоигр, графическое оформление печатных изданий, рекламные баннеры, экспериментальная мультипликация. Если вы хотите учиться на художника-аниматора, иллюстратора, комикс-артиста или специалиста по CGI, Школа дизайна НИУ ВШЭ предлагает вам сделать это в одном из лучших вузов Москвы и России.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.