Bologna children’s book fair 2020

Школа дизайна примет участие на Bologna children's book fair - это ведущая международная выставка для профессионалов в сфере детского книгоиздательства. В предстоящем году Bologna children's book fair пройдет в 51-й раз. Можно сказать, это ежегодное событие - первая в новом году встреча мировых производителей детской продукции: издателей книг, литературных агентов и ведущих телепередач. Впервые выставка была организована в 1964 году.

Анимация и иллюстрация

Область применения анимации и иллюстрации необычайно широка: это захватывающие спецэффекты в блокбастерах, самобытные миры видеоигр, графическое оформление печатных изданий, рекламные баннеры, экспериментальная мультипликация. Если вы хотите учиться на художника-аниматора, иллюстратора, комикс-артиста или специалиста по CGI, Школа дизайна НИУ ВШЭ предлагает вам сделать это в одном из лучших вузов Москвы и России.

В рамках направления открыты профили бакалавриата, магистратуры и программы дополнительного образования.