Garage art book fair 2020

Информация о мероприятии появится совсем скоро.

Персональная дипломная выставка студентки «Современного искусства» в галерее Arbuzz

С 21 по 29 апреля в галерее Arbuzz пройдет персональная дипломная выставка студентки IV курса «Современного искусства» Кристины Ситниковой «Среда заданного уровня». Как статичные объекты, сделанные из строительных материалов, могут стать динамичными? Какую роль играет фигура зрителя на выставке? Он/она лишь зритель или участник? Это те вопросы, которые Кристина поднимает в своем выставочном проекте. Также в рамках выставки пройдет два мастер-класса от Кристины Ситниковой.

«Авторское кино» с Иваном И. Твердовским

В «Москино Музейный» проходит регулярный киноклуб «Авторское кино» под руководством режиссера, сценариста и преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ Ивана И. Твердовского.

Область применения анимации и иллюстрации необычайно широка: это захватывающие спецэффекты в блокбастерах, самобытные миры видеоигр, графическое оформление печатных изданий, рекламные баннеры, экспериментальная мультипликация. Если вы хотите учиться на художника-аниматора, иллюстратора, комикс-артиста или специалиста по CGI, Школа дизайна НИУ ВШЭ предлагает вам сделать это в одном из лучших вузов Москвы и России.

Школа дизайна НИУ ВШЭ — место встречи самых талантливых студентов Москвы и России, которые видят свою карьеру в фэшн-индустрии. Они учатся под руководством кураторов — действующих дизайнеров и профессионалов индустрии, которые погружают студентов в актуальный контекст. Глубокая теоретическая и практическая подготовка позволяет студентам выбрать любую профессию в мире моды, не ограничиваясь только дизайном одежды, а студенческое портфолио и участие в профильных конкурсах и неделях моды помогает заявить о себе в профессиональной среде ещё будучи студентами.