День открытых дверей бакалавриата «Управление в креативных индустриях»

Дни открытых дверей — отличная возможность узнать об особенностях обучения и правилах поступления в Вышку, познакомиться с кураторами и выбрать образовательный профиль для дальнейшего обучения.

Ждем вас 21 мая 2023 в 12:00

Адрес: Малая Пионерская улица, д.12

Для посещения дня открытых дверей необходима регистрация

Профили программы «Управление в креативных индустриях»:

Хороший бренд территории — это сумма всех смыслов и ценностей

Эксперты в области территориального брендинга о современных коммуникационных трендах и практиках, а также результатах, которых ожидают заказчики и разработчики.

Гастрономические фестивали этого лета

Этим летом по всей стране пройдёт множество гастрономических фестивалей и праздников. Отправляемся в гастрономическое путешествие!

Креативные индустрии занимают огромный сектор современной экономики, поэтому профессионалы, способные создавать и управлять эффективными проектами и обладающие творческим потенциалом для наполнения их оригинальным содержанием, становятся самым востребованным ресурсом. Новая программа «Управление к креативных индустриях» спроектирована как ответ на запрос рынка, нуждающегося в специалистах, эффективно сочетающих креативное мышление, авторские, управленческие, проектные компетенции и бизнес-подход.